Geely привезет в Россию новую версию кроссовера Tugella

Geely привезет в Россию новую версию кроссовера Tugella

Компания Geely выведет на российский рынок новую версию купе-кроссовера Tugella, в этой модификации модель станет доступнее для покупателей, сообщается в пресс-релизе китайской компании, который поступил в «Газету.Ru».

Новая модификация получила четырехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 2,0 литра мощностью 200 л.с. (350 Нм) и полный привод, кроссовер будет предлагаться в двух комплектациях. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 7,4 секунды. Цены на новинку объявят позже.

Сейчас на рынке РФ доступна модификация Tugella с мотором такого же объема, который развивает 238 л.с. (350 Нм), разгон с места до «сотни» составляет 6,9 секунды. Такой автомобиль стоит от 3,51 млн рублей.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что россияне в 2023 году чаще всего выбирают китайские машины в белом и сером цвете.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/auto/news/2023/05/23/20504702.shtml
-
19:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
    Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.