Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал новость о том, что футболист красно-синих Виллиан Роша спровоцировал игрока красно-белых Александра Соболева на неприличный жест.
«Два дня понадобилось проспартаковским каналам, чтобы найти моменты, где Роша поправляет игровые шорты. У ЦСКА ТВ есть кадры, как Роша поправляет трусы в раздевалке еще до матча», — написал Брейдо в своем Telegram-канале.
Напомним, что на 67-й минуте игры 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — ЦСКА Соболев получил красную карточку за то, что схватил себя за пах перед защитником ЦСКА Виллианом Рошей, который позднее был удален за аналогичный жест.
«Спартак» победил со счетом 2:1. Красно-белые занимают третье место в турнирной таблице, имея в активе 53 очка. ЦСКА занимает вторую строчку, набрав 54 балла.
Ранее сообщалось о том, что защитник московского ЦСКА Виллиан Роша первым показал непристойный жест игроку столичного «Спартака» Александру Соболеву.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.