Звезда «Дома-2» Алиана Устиненко оказалась в рехабе через месяц после рождения ребенка

Звезда «Дома-2» Алиана Устиненко оказалась в рехабе через месяц после рождения ребенка

Экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко сообщила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что попала в больницу.

Устиненко находится в реабилитационной клинике, где находится восстановительный комплекс для женщин и их детей после родов. Блогерша планирует вместе с малышом восстанавливаться несколько дней.

Устиненко объяснила, что ее эмоциональное состояние было «пошатано» во время беременности и после нее. Девушка отметила, что уже несколько лет страдает от тревожности и панических атак.

««Это история, которая тянется не один год, но я с этим борюсь, и прогресс очень заметен. После родов любой мамочке хочется отдохнуть, восстановиться, набраться сил. Поэтому сегодня я ложусь в рехаб для мамочек, чтобы привести себя в порядок. Здесь нам с дочкой будут помогать специалисты по всем направлениям», — рассказала блогерша.

Устиненко родила дочь в апреле 2023 года от музыканта Макса Меченкова.

Устиненко также воспитывает сына от бывшего мужа Александра Гобозова. Они познакомились на телепроекте «Дом-2» в 2013-м. В том же году поженились. В 2014-м пара развелась.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/23/20504966.shtml
-
19:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
    Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.