Актриса и модель Джулия Фокс посетила вечеринку по случаю 25-летия благотворительной организации для художников Art of Elysium в Каннах, выбрав для мероприятия совершенно прозрачный корсет. Об этом сообщает Daily Mail.
Топ в виде застывшей струи прозрачного геля, созданный дизайнером Кэмероном Хэнкоком, прикрыл грудь и часть живота 33-летней модели, однако поскольку он оказался прозрачным, создавалось впечатление, будто Джулия Фокс вышла на публику топлес.
Корсет дополнила белая юбка с пышным верхом и струящимся низом, переходящим в шлейф, от молодой датской студии Sang Studio.
Дизайнер Кэмерон Хэнкок известен созданием провокационных корсетов — так, в феврале этого года певица Элли Голдинг появилась на вручении премии Brit Awards в кожаном нагруднике его производства, имитирующем очертания тела с пупком и грудью с сосками.
Джулия Фокс ранее появилась на публике в наряде из презервативов.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.