Столичных автомобилистов попросили соблюдать внимательность и осторожность на дорогах в воскресенье, 21 мая, в связи с ухудшением погодных условий. Об этом сообщается в Telegram-канале московского Дептранса.
«Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Просим водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим, не отвлекаться на телефоны...» — говорится в рекомендации департамента.
Согласно прогнозам метеоспециалистов, в воскресенье до 18.00 в городе прогнозируется кратковременный дождь.
Помимо того, до вечера москвичам пообещали сильный ветер и грозу.
Ранее в Гидрометцентре заявили, что дождь с грозой и до +19°C ожидается в Москве 21 мая.
Также научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил, что возвращения жары в центральную Россию можно ждать в конце следующей недели.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.