Бывший главный тренер мадридского «Реала», «Милана» и сборной России Фабио Капелло поздравил главного тренера калининградской «Балтики» Сергея Игнашевича с выходом в Российскую премьер-лигу (РПЛ).
19 мая после ничьей в матче 32-го тура Первой лиги между тольяттинским «Акроном» и владикавказской «Аланией» (0:0) «Балтика» досрочно гарантировала себе выход в элитный дивизион российского футбола.
«Конечно, я рад, что Игнашевич добивается успехов в качестве тренера, поздравляю его. Думаю, у Сергея большой потенциал. Желаю ему и его команде удачи в дальнейшем», — цитирует итальянца «РБ Спорт».
«Алания» с 56 очками занимает третье место в таблице и в двух оставшихся турах уже не сможет догнать «Балтику», лидирующую в таблице с 64 очками. Вторым идет казанский «Рубин» (62).
Последний раз «Балтика» играла в высшем дивизионе чемпионата страны в 1998 году.
Ранее бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили поделился мнением о московском «Спартаке», сравнив его с мадридским «Реалом».
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.