Усэйн Болт назвал имя игрока «МЮ», который может его обогнать на дистанции 20-30 м

Усэйн Болт назвал имя игрока «МЮ», который может его обогнать на дистанции 20-30 м

Восьмикратный олимпийский чемпион спринтер Усэйн Болт ответил на вопрос, кого считает самым быстрым игроком в текущем составе «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, Рэшфорд самый быстрый.

Я думаю, что Рэши смог бы опередить меня на дистанции 20 метров, может быть, 30 максимум, потому что футболисты тренируются, чтобы быть очень быстрыми, взрывными. Но не более того», — передает слова Болта официальный сайт «МЮ».

Маркус Рэшфорд является воспитанником «МЮ». В 2016 году он дебютировал за основной состав команды, в том же году футболист впервые появился на поле в футболке сборной Англии. С тех пор на счету вингера более 230 матчей во всех турнирах за «МЮ» и более 50 матчей за национальную команду.

В текущем сезоне Рэшфорд провел в Английской премьер-лиге (АПЛ) 33 матча, отметившись 16 забитыми мячами и пятью результативными передачами.

После 35 матчей «МЮ» располагается на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 66 очков. Столько же имеет «Ньюкасл», находящийся на одну строчку выше.

В следующем туре «МЮ» сыграет с «Борнмутом».

Ранее сообщалось, что УЕФА по ошибке анонсировал выход «Реала» в финал Лиги чемпионов.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2023/05/17/20458244.shtml
-
23:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
    Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.