Официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) сообщает, что россияне Андрей Рублев и Карен Хачанов снялись с парного турнира серии «Мастерс» в Риме.
Причиной снятия с соревнований стала травма приводящей мышцы бедра у Хачанова.
В первом раунде российские теннисисты победили Роберта Фару и Хуана Себастьяна Кабаля из Колумбии со счетом 4:6, 7:5, 10:7. Во втором круге они должны были встретиться с британцем Джейми Марреем и новозеландцем Майклом Винусом.
Призовой фонд турнира составляет более 7,7 миллиона евро.
Напомним, в обновленном рейтинге АТР Хачанов поднялся на одну строчку — с 12-го места на 11-е. Андрей Рублев остается на шестой строчке. Лидировать продолжает серб Новак Джокович.
Ранее сообщалось, что латвийская теннисистка Елена Остапенко поругалась с судьей Марией Чичак во время матча против россиянки Дарьи Касаткиной в четвертом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 1000 в Риме.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.