Боссы Universal хотят 12-й «Форсаж»

Боссы Universal хотят 12-й «Форсаж»

Во время мировой премьеры «Форсажа 10» в Риме Вин Дизель заявил, что во франшизе, возможно, будет не одиннадцать (если не считать спин-офф «Хоббс и Шоу»), а двенадцать фильмов. По словам главной звезды саги, руководство Universal, посмотрев «Форсаж 10», было в таком восторге, что захотело, чтобы финал состоял не из двух фильмов (десятого и одиннадцатого), как было задумано изначально, а из трех:

«До начала работы над фильмом студия поинтересовалась, можно ли сделать его в двух частях. Теперь же, посмотрев фильм, они спрашивают: «А можно сделать финальный эпизод трилогией?»»

Дизелю вторит и Мишель Родригес:

«В любой истории — три акта».

В прокат первая часть финала «Форсажа» выйдет 17 мая. В «Форсаже 10» семье Торетто противостоит Данте Рейес (Джейсон Момоа), который жаждет отомстить за гибель своей собственной семьи во время событий, происходивших в «Форсаже 5». Десятый эпизод снял француз Луи Летерье, он же поставит и продолжение (одиннадцатый фильм).

Источник: Variety
-
01:33
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
    Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.