Итальянский журналист призвал поблагодарить Манчини за вторую звезду на эмблеме «Зенита»

Итальянский журналист призвал поблагодарить Манчини за вторую звезду на эмблеме «Зенита»

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo и CalcioRusso, призвал поблагодарить бывшего главного тренера «Зенита» Роберто Манчини за своевременный уход из петербургского клуба, благодаря чему команду возглавил ее нынешний наставник Сергей Семак.

«Можно сказать огромное спасибо Манчини. Как только он ушел, так сразу «Зенит» взял пять чемпионств подряд, еще одну звезду. Когда пришел Семак, построился новый цикл в «Зените», и очень успешный цикл. Семак работает не просто хорошо, а очень хорошо», — сказал Брага «Евро-Футбол.Ру».

Под руководством Семака, который стал главным тренером «Зенита» в 2018 году, сине-бело-голубые становились чемпионами страны пять раз подряд.

В сезоне-2022/23 петербургский клуб досрочно гарантировал себе чемпионство благодаря победе над московским «Спартаком» со счетом 3:2 в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» в десятый раз в истории стал чемпионом страны и получил за это право нанести вторую звезду на эмблеме клуба.

Ранее агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы бразильских легионеров петербургского «Зенита» Малкома, Клаудиньо, Густаво Мантуана и Роберта Ренана, заявил, что планирует лично обсудить с руководством российского клуба вопрос будущего своих клиентов.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2023/05/11/20412326.shtml
-
22:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
    Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.