Тренер Балахнин о победе «Факела» над «Ростовом»: воронежцы просто переиграли ростовчан

Тренер Балахнин о победе «Факела» над «Ростовом»: воронежцы просто переиграли ростовчан

Российский тренер Сергей Балахнин поделился мнением о победе «Факела» над «Ростовом» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Почему «Ростов» проиграл сегодня «Факелу»? Надо разбираться внутри команды. Скорее всего, футболисты не смогли реализовать себя в полной мере. Сегодня воронежцы переиграли «Ростов», — сказал Балахнин «Газете.Ru».

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

После 26 игр «Факел» набирает 24 очка и поднимается с 14-й на 13-ю строчку, обгоняя «Пари Нижний Новгород». «Ростов» продолжает находиться на второй строчке. Уже завтра команду Валерия Карпина могут сместить ЦСКА или «Спартак» в случае своих побед.

7 мая в 26-м туре РПЛ «Зенит» в Санкт-Петербурге примет «Спартак». Если команда Сергея Семака победит «Спартак», то петербуржцы досрочно станут чемпионами сезона 2022/23 РПЛ.

Тренер «Ростова» Валерий Карпин не смог присутствовать на скамейке запасных из-за дисквалификации в последнем матче против «Спартака».

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2023/05/06/20379128.shtml
-
22:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
    Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.