Юмориста Евгения Петросяна выписали из больницы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
Отмечается, что Петросяну диагностировали стенокардию и назначили амбулаторное лечение.
При этом 4 мая Telegram-канал «Mash» писал, что Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта. Однако вскоре артист опроверг эту информацию, назвав свое пребывание в больнице «плановой проверкой».
В 2013 году юмористу сделали операцию по замене сердечного клапана в московском центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.
Ранее жена Петросяна Татьяна Брухунова пожаловалась на самочувствие из-за отравления. «Лежу дома, не смогу пойти с Ваганом (сын Брухуновой и Петросяна) сегодня в театр, настроение на нуле», — сказала она. Поклонники пожелали женщине скорейшего выздоровления.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.