Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки [2017, фэнтези, боевик, комедия, приключения] HD

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки [2017, фэнтези, боевик, комедия, приключения]
02:09:07
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки [2017, фэнтези, боевик, комедия, приключения]
Страна:
США, Австралия, Великобритания, Канада
Дата выхода на экраны:
11 мая 2017
Жанр фильма:
фэнтези, боевик, комедия, приключения
Кинокомпания:
The Walt Disney Company, Jerry Bruckheimer Films, The Moving Picture Company
Режиссер:
Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В главных ролях:

Джонни Депп, Кира Найтли, Кая Скоделарио, Дэвид Уэнэм, Орландо Блум, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Хавьер Бардем, Голшифте Фарахани, Стивен Грэм

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Джефф Натансон, Терри Россио, Тед Эллиот
  • Продюсер: Джерри Брукхаймер, Джозеф М. Карачиоло мл., Чад Оман
  • Оператор: Пол Кэмерон
  • Композитор: Джеф Дзанелли
  • Художник: Найджел Фелпс, Mathew Swift, Джон Декстер
  • Монтаж: Роджер Бартон, Ли Фолсом
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
 
Дополнительная информация:

15 января 2014 года режиссёры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг заявили, что съёмки будут проходить в Пуэрто-Рико, в Новом Орлеане. В то же время, пресс-секретарь министерства искусств Австралии Джордж Брандис подтвердил, что для пятого фильма съёмки были назначены исключительно в Австралии после того, как правительство Австралии согласилось предоставить 20 млн долларов налоговых льгот, первоначально предназначенных для фильма «20000 лье под водой», но для этого требовалось исключить Мексику, Южную Африку и другие страны в качестве мест для съёмок. По данным австралийских источников, препроизводство началось в конце сентября 2014 года, стоимость фильма по оценкам превышала 350 млн долларов. Это было официально подтверждено министром искусств Квинсленда 2 октября 2014 года, с указанием, что съёмки будут проходить исключительно в Квинсленде и будут крупнейшим производством, когда-либо снятым в стране. Village Roadshow Studios и Порт Дуглас были официально утверждены в качестве мест для съёмок.

Съёмки начались 17 февраля 2015 года. Судовые сцены были сняты перед гигантским наружным хромакеем в Хеленсвейле. Съёмки фильма переехали для водных сцен в Парк Дуг Дженнингс с 30 марта по 15 июня 2015 года. Тем не менее из-за сильной морской болезни среди актёров и съёмочной группы, киносъёмки затем переехали в Raby Bay для более спокойных водных сцен. Сцены были сняты в Леннокс-Хед 1 июня. После долгих размышлений о возвращении, Блум прибыл в Голт-Кост в конце мая для съёмок в роли Уилла Тёрнера. Сцены с изображением скелета кашалота были сняты в Хэйстингс Пойнт с 21 по 23 июня.

Работа над фильмом завершилась 19 апреля 2017 года.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.